Трофеи Вятки - Церемония награждения «Детский конкурс»
Трофеи Вятки — 2021 Ежегодный рыболовный турнир

Церемония награждения «Детский конкурс»

Церемония награждения началась с самых маленьких участников, среди которых проходил детский конкурс рыболовства. Традиционно во время проведения основных соревнований на берегу состязается команда из 20 юных спортсменов в борьбе за главный приз!




Отважные спортсмены, мальчики и девочки, соревновались между собой за самое большое количество пойманной рыбы. Места между участников распределились следующим образом:

  • 1 место — Крупина Настя
    с результатом — 59 пойманных рыбок
    • 2 место — Ситников Кирилл
      с результатом — 48 пойманных рыбок
      • 3 место — Перминов Егор
        с результатом — 45 пойманных рыбок
        • 4 место — Мигулев Никита
          с результатом — 44 пойманных рыбок
          • 5 место — Наговицин Саша
            с результатом — 43 пойманных рыбок
          • Номинация за самую крупную рыбу в детском конкурсе турнира «Трофеи Вятки-2019» награжден Мигулев Никита, поймавший ЧЕХОНЬ












































          • Все ребята были награждены подарочными сертификатами от самого вкусного и любимого с детства лакомства от главного спонсора ОАО «Кировский хладокомбинат» крупнейшего завода-производителя мороженого в России. Призеры получили медали за первые места, остальные участники были поощрены призами от спонсоров и партнеров турнира: сертификатами от производственной компании ООО «Ракурс» спортивного оборудования «Качай», набора туристической посуды от ОАО «Кукморский завод Металлопосуды» ведущего производителя под торговой маркой «Kukmara», экипировкой и туристическими принадлежностями от производственной компании «Вектор Плюс», а также уникальными поделками от магазина народных промыслов «Кудесник».




Другие новости

Все новости