Трофеи Вятки - День первый. «Трофеи Вятки-2018».
Трофеи Вятки — 2021 Ежегодный рыболовный турнир

День первый. «Трофеи Вятки-2018».

Второй год подряд в преддверие турнира природа село Петропавловское встречает нас бурными погодными условиями. Сумасшедший ветер, поднимая пыль с дорог, рисует живописные картины на небе. Зрелище просто завораживает как погода меняется в считанные часы на глазах. Именно за такую естественную красоту дикой природы мы, любители и профессионалы рыболовной ловли, ценим ее и любим.








Здравствуйте всем, уважаемые друзья!

Турнир «Трофеи Вятки — 2018» оставил массу воспоминаний, впечатлений, эмоций от побед и разочарований. На протяжении трех дней мы вместе весело проводили время. Давайте вспомним, как это было увлекательно и мимолетно.

По мере пребывания гостей и участников погода постепенно успокаивалась, подогревая теплым и солнечным настроением. На берегу размещаются первые палатки, команды расчехляют свой арсенал, спускают лодки на воду.






















По готовности каждая команда проходит регистрацию, где среди других участников завязываются новые знакомства и поддерживается дружелюбная атмосфера старых, приятельских встреч старожилов «Трофеев».

Объявляется открытие турнира. Организаторы приветствуют всех участников, объясняют правила и желают напутственные слова и больших побед в предстоящем соревновании!

































После официальной части всех присутствующих ожидала развлекательная программа в честь приезда. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались… Рыболовы умеют не только ловко рыбачить, но и грациозно танцевать, показывая свои навыки на вечерней дискотеке.








Завершающим событием первого дня стал приятный сюрприз в виде салюта в ночном небе. Сверкающие в высоте фейерверки зажгли внутри каждого из нас огонек долгожданного праздника «Трофеи Вятки — 2018».

Читать дальше. День второй, подготовка. «Трофеи Вятки-2018»