Трофеи Вятки - Фотографии с места проведения турнира
Трофеи Вятки — 2021 Ежегодный рыболовный турнир

Фотографии с места проведения турнира

Уважаемые друзья, мы подготовили несколько подборок фотографий с места соревнований состоявшегося турнира «Трофеи Вятки-2017».

Участникам турнира будет приятно вспомнить лучшие моменты дней соревнований, а рыболовам-любителям будет интересно посмотреть как проходит наше ежегодное мероприятие на одном из самых красивых мест, берегах Вятки, базы отдыха «Наследие».


По традиции во время проведения турнира была организована развлекательная программа с конкурсами для детей и болельщиков, а также мастер-классы, семинары и тест-драйвы для всех желающих. По окончании каждого тура участники проходили контрольное взвешивание пойманного улова для подведения предварительных итогов после чего отпускали рыбу в родную стихию.


Церемония награждения участников начиналась с поздравлений организаторов турнира и выступлением спонсоров, ценные призы которых достались победителям. Были отмечены команды, поймавшие самую крупную рыбу. И конечно же, подарками были награждены наши маленькие рыболовы за активное участие и самое большое количество пойманной рыбы.


Напоследок, хотим поделиться красотами вятского края, непередаваемой атмосферой восходящего солнца над тихой гладью, покрытой неподвижной дымкой. Закат, окрашивающий небо в темные тона придавал умиротворенным вечерам тепло, спокойствие и единение, время за разговорами которых пролетало незаметно…